8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое грозит наказание за подделку подписи банком?

Экспертиза ЭКЦ МВД России доказаны факты, подпись в заявлении на получение кредита подделана , декларация подделана, страховой полюс подделана ,счёт фактуры и накладные подделаны и..д. Не смотря на факты ,банк Умышленно используя систему ...органов ,захватил особо охраняемую территорию , гостиницу ,землю и.т.д. Есть представление Прокурора Республики о нарушении Закона ..

Но толку пока нет. Проходит Протест и голодовка... Что брать виды и идти защищать Родину. От банка.

, Артур, г. Москва
Алексей Васин
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Добрый день, Артур!

Ситуацию которую Вы описали можно переломить только путем кропотливой работы в виде анализа документов и правильно составленных требований. С Ваших слов следует, что в действиях банка имеется состав преступлений, как минимум 159 УК РФ

1
0
1
0
Артур
Артур
Клиент, г. Москва
В 2016году прокурор по заявлению усмотрел признаки состава преступления, ч.3 ст. 30, 3,4 ст.159 УК РФ, ч.3 ст. 163 УК РФ. Ст.303 УК РФ. Ст. 306 УК РФ. 327 УК РФ. ч. 2 ст.162 У к РФ. ст. 285 УК РФ. Руководитель сбербанка Г.О.Г. В курсе… и косит…

как ранее и писал «можно переломить только путем кропотливой работы в виде анализа документов и правильно составленных требований»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое здесь присутствует нарушение особенно со стороны прокурора
В суде по уголовному делу шёл допрос свидетеля с участием прокурора и адвокатов, свидетель путалась в показаниях и даже отказывалась от своей подписи, судья объявила перерыв, после чего прокурор и свидетельница выбежали на улицу и вдвоём общались. После перерыва вернулись и свидетельница дала показания сказала, что всё в протоколе верно и подпись тоже её. Какое здесь присутствует нарушение особенно со стороны прокурора.
, вопрос №4090278, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
600 ₽
Семейное право
В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
Бывший муж не платит алименты уже больше года, но переодически пересылает деньги детям. Написала у приставов заявление на привлечение его к ответственности, но как в шаблоне написала что материально другую помощь не оказывает. В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
, вопрос №4089458, Ольга, г. Москва
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
386 ₽
Вопрос закреплен
Договорное право
Здравствуйте, хотим купить дом с земельным участком в ипотеку, банк не хочет проводить сделку пока
Здравствуйте, хотим купить дом с земельным участком в ипотеку, банк не хочет проводить сделку пока собственник не сделает межевание, собственник получил дом и участок по договору дарения 16.06.2023 все документы кадастровые номера есть, границы участка и дома, план дома и участка со всеми размерами все есть на бумаге с печатями и подписями, на сайте банк не видит границ участка как быть?
, вопрос №4088809, Данил салмин, г. Ангарск
Дата обновления страницы 08.10.2018