Побои на улице
Какая статья и что грозит при избиении на улице с вытекающими последствиями - пролом черепа? Парню, который бил 17 лет, кого били 16. Разборка окончилась тем, что приехала милиция.
, Ольга, г. Сургут
Юлия Тушканова
Здравствуйте!
В зависимости от тяжести нанесенной мальчику ст. 111,112,113,115,116 УК РФ.
Олег Пономарев
Ольга, по результатам судебно-медицинской экспертизы следователь, дознаватель принимает решение о возбуждении уголовного дела. Судя по Вашему вопросу-это тяжкий вред здоровью (ст. 111 ч.1 УК РФ), но опять повторюсь, что это по результатам экспертизы. С уважением.