Можно ли гражданке Украины пересекать белорусско-российскую границу на поезде?
Я гражданка Украины с видом на жительство в Республике Беларусь. Хочу съездить к родителям в Донецк. Выяснилось, что автобусом я ехать не могу, т.к. он пересекает границу не через "3 сестры". Решила ехать поездом Минск-Адлер до Ростова, но не знаю, есть ли в поезде таможенный досмотр. Можно ли мне вообще пересекать границу этим поездом?
, Инна, г. Москва