Чем отличается третье лицо от заинтересованного лица?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем отличается третье лицо от заинтересованного лица?
Как правильно указывать в исковом заявлении «государственную службу», т.е. что они заинтересованное или третье лицо?
Не имеет ли значение ГПК или КАС?
Также например физическое лицо, в данном случае нужно указывать как третье лицо или как заинтересованное?
Подскажите пожалуйста, потому что нормальной информации (сказанной русскими словами) в интернете найдено не было.
Заранее спасибо!