Как составить иск в суд при задержке перечисления возврата неиспользованных средств за абонемент?
По вопросу защиты прав потребителя о задержке перечисления возврата неиспользованных средств за абонемент, на основании предоставленных мной Вам документов для ознакомления
, Ольга Петровна, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте.
Составить исковое заявление в суд
Вы можете разместить свою заявку на изготовление документа в специальном разделе на данном сайте и юристы предложат Вам свои услуги с указанием стоимости и даты выполнения заказа.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.