504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как можно вернуть денежные средства по договору оказания услуг?

Подскажите как можно вернуть денежные средства по договору оказания услуг ring m? С какими регионами России Вы работаете?

Сколько это будет стоить?

06 Октября 2018, 16:36, вопрос №2126655
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Игорь
17
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Тимур. Направляйте претензию, денежные средства, в соответствии с законом вам должны вернуть.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Необходимо добавить, что всю сумму вам не вернут, так как удержат часть денежных средств за уже понесенные расходы, связанные с оказанием вам данной услуги. Если получите отказ, то придется обращаться в суд. Но, как правило, в большинстве случаев, данные требования удовлетворяются в до судебном порядке. 

06 Октября 2018, 18:58
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Антон
529
ответов
122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Тимур.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно смотреть ваш договор с ring m и понять, кто его нарушил и в чем суть претензии. Можете его скан выложить здесь? А лучше напишите мне в чат, работаю в любом регионе, если договоримся по цене. В договоре должно быть прописано условие о подсудности — какой суд будет рассматривать спор, если до этого дойдет. Если такого условия нет, то, как правило, действует общее правило — по месту нахождения ответчика, но бывают исключения…

Вы сами разве не из Удмуртии? О какой сумме по договору оказания услуг идет речь? Чем вообще занимается эта организация ring m?

07 Октября 2018, 16:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут