Как вдове получить сертификат на жилплощадь по потере кормильца, погибшего при исполнении в/с?

Здравствуйте Уважаемые юристы подскажите пожалуйста ! Моя мама вдова военнослужащего погибшего в теракте во время службы в 1994 г при исполнении ,награждён орденом " Мужества " посмертно ,Ветеран Боевых Действий ФСБ. По закону ей и детям должны были выдать сертификат на получение жилплощади по потере кормильца . Была бумага о том как она закончит службу будет выделено . С 2006 г по окончанию ее службы ,а точнее после расформирования ПВ ФСБ в р. Таджикистан по сей день ни чего ни каких действий . Написала в августе этого года получили отказ сослались обращайтесь в органы местного самоуправления .

, Элионора, г. Борисоглебск
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Элеонора, обращайтесь в администрацию с заявлением о выделении вам сертификата, если получите отказ-обращаетесть в суд с иском об обжаловании действий органов самоуправления, без отказа администрации в письменном виде вы не сможете обратиться в суд.

желаю удачи

Элионора
Клиент, г. Борисоглебск

Благодарю за ответ Яна .