Какие документы нужны для подачи в суд, если нотариус отказал в выдаче свидетельства на наследство?
Нас двое наследников жена и дочь. В выдачи саидетельств на права собственности нотариус отказал так как дом достраивался, а разрешение на строительство не брали. Нотариус выдал постоновление об отказе. Сказал только через суд. Так как пристройка считается незаконной. Какие документы нужны для подачи заявления в суд в данной ситуации.