Уплата налогов с продажи дома, который в собственности менее года
Доброго времени суток. Такой вопрос: Владею участком с домом менее года, кадастровая стоимость до 1 млн руб, покупал за 1 032 000 руб. Хочу продать их за 1 млн руб. Официально не был утроен на работу. Есть ли варианты не платить налоги с продажи?
, Олег, г. Ростов-на-Дону
Д Т
Добрый день
Да, конечно. Заявите в декларации в следующем году о налоговом вычете в размере 1000 000 рублей.