Вступление в силу закона ФЗ № 217 в отношении свидетельства на землю и дом

Здравствуйте уважаемые юристы! Разъясните мне пожалуйста об этом законе учитывая имеющие у меня свидетельство на землю и на дом. Но есть одно но, свидетельство на дом было сделано во время произведение строительных работ и сейчас не совпадает примерно на 30 м2. Чем прописанной в свидетельстве на дом. Что делать? Модели сейчас не понимать и не бежать переделывать, ведь дом построен на территории СНП, сейчас пеписывают нашу территорию на СНТ.

, Александр Борисов, г. Курган
Антон Панков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ответ можно посмотреть здесь https://zen.yandex.ru/media/id...