Что делать, если супруга увезла детей и не дает с ними общаться?
мы женаты более8 лет и унас есть дочь 5 лет и ещё родилась дочка ей сейчас 6 месяцев но у неё ещё есть ребёнок от первого брака он проживает с отцом уже 2.5 года но он продолжает ей платить элементы.теперь она получила на третьего ребёнка деньги более 120т.р исбежала и уже не даёт мне видется и общаться с моим ребёнком и деньги тратит не на газ в дом для улучшения проживания детей дом куплен на материнский капитал а в деревню провели газ что делать чтобы её заставили дать мне видется с детьми и чтоб средства получившие на детей тратила на благоустройство в доме пенсию она тоже прихватила живу в долг под запись в магазине пенсию получу только 12числа