Как восстановить доступ к электронной услуге, если был утерян пароль?

Приобрел услугу хостинга для сайта с своей дебетовой карты у регистратора доменных имен reg.ru.Пароль от личного кабинета с моей услугой был потерян а регистратор отказывает в восстановлении пароля от лк так как в лк из-за сбоя были заполнены некорректно паспортные данные владельца лк.

, Сергей, г. Москва
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте.

Для начала, вы можете сделать выписку по счету вышей карты, куда/кому ушли деньги и на основании чего. Связаться с администратором по этому вопросу. Потом, карта оформлена если на вас, то паспортные данные тоже есть. При заполнении формы на сайте паспортные данные были же указаны частично неверные? Или полностью? Сбой по чьей вине был? У них есть офисы обслуживания, можно написать претензию.