Как доказать свои переводы в счет алиментов?
Добрый День , после развода с женой ,переводил деньги на карту сбербанк на протяжении длительного времени ( переводы были не стабильными) . Бывшая жена подала в суд то что я не выплачиваю алименты и все мои переводы в счет алиментов не засчитаны. мне не совсем это понятно . Главный вопрос, как доказать свои переводы в счет алиментов?
, Макс, г. Москва
Андрей Шурыгин
Макс, а суд уже был по взысканию алиментов? Вы что сказали судье, когда выписки о переводах банка показали, что это был подарок?