8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение за езду в нетрезвом виде

Меня лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде 02.09.12, нужно ли мне по истечению срока пересдавать ПДД?

До лишения водительского удостоверения я закончил обучение в автошколе на категорию "Д". Внутренние экзамены я не сдавал, так как меня лишили. Могу ли я после того как пройдет срок лишения сдать на категорию в автошколе и в ГИБДД?

06 сентября 2013, 19:28, Дмитрий Гилязов, г. Бугульма
Татьяна Машурова
Татьяна Машурова
Юрист, г. Москва

Сдать на категорию «Д» вы сможете после того, как Вам вернут водительское удостоверение. Пересдавать на категорию «С» не требуется.

09 сентября 2013, 20:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое грозит наказание в 3-ий раз за езду в нетрезвом виде, если прежние сроки лишения в/у истекли?
Добрый день. Лишили прав на год за езду в нетрезвом виде, через время попался снова за рулем в нетрезвом виде, увеличили срок лишения прав и штраф 200т, вышел срок лишения, но штраф не уплачен, и права не получены, попался третий раз за езду в нетрезвом виде и попал в дтп, посадили на 15 суток, что будет дальше? Какое грозит наказание?
08 ноября 2019, 07:51, вопрос №2580431, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Лишение водительских прав
При повторном лишении прав за езду в нетрезвом виде первый срок лишения аннулируется?
Здравствуйте при повторном лишении прав за езду в нетрезвом виде первый срок лишения анулируется? Или также должен истечь?
05 апреля 2019, 20:48, вопрос №2318240, Александр, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Повторное лишение прав за езду нетрезвом виде
В 2012 я был задержан сотрудниками ГИБДД за езду нетрезвом виде не имея прав за что по суду получил 5 суток .В 2013 отучился и получил права. А в 2016 попался за тоже самое. Это означает повторное лишение ? И что за это грозит?
23 октября 2016, 14:27, вопрос №1417357, Артем, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какая мера пресечения будет дана, за повторную езду в нетрезвом виде?
Доброе утро, Не могли вы бы мне ответить на такой вопрос, мой муж 2 года назад лишился прав, за езду в нетрезвом виде, ему дали штраф 30000, лишение прав на три года, и он отсидел 15 суток, сегодня утром его снова поймали за рулем машины друга в нетрезвом виде, забрали в отдел полиции и сказали что сегодня сегодня будет суд. Это дело уже становиться уголовно наказуемым, и какая мера пресечения ему может быть дана?
08 сентября 2016, 06:20, вопрос №1370885, Анастасия, г. Екатеринбург
2 ответа
Автомобильное право
Возможна ли оплата штрафа со скидкой 50%, при лишении прав за езду в нетрезвом виде, если оплатить в течение 20 дней?
возможна ли оплата со скидкой 50 процентов штрафа при лишении прав за езду в нетрезвом виде,если оплачу в течении 20 дней с момента вступления в законную силу постановления о лишении прав.
24 февраля 2016, 17:48, вопрос №1156571, сергей, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 09.09.2013