Как мне законным способом разрешить проблему с ВВК?

Здравствуйте у меня ситуация такая, я приехал военкамат подал заявление на переосвидетельствование, я подставил документы то что я здоров , они приняли и дали листок что бы я прошел всех врачей , я прошел , и одел им они сказали позвонят , позвонили с пункта отбора контрактников, приехал туда они дали документы что бы пройти все заново я все собрал , сказали жди ВВК,я подождал еще месяц ну потом вызвали на суворова военкамат сказали платные анализы не подойдут , дали направление на государственный поликнинику,я прошел там принес им о том что я здоров, они теперь говорят что я подкупил врачей и не принемают документы , я теперь не знаю что делать

, Ислам Джураев, г. Томск
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Ислам, самым оптимальным вариантом будет подать жалобу в военную прокуратуру на незаконные действия военного комиссариата, в которой подробно изложить все свои доводы и приложить копии анализов, как платных, так и бесплатных.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
С уважением, юрист Гвоздкова Ольга Александровна.