Имеет ли право дочь на получение единовременного пособия?
31.08.2018 г. Дочь родила ребенка. Замужем,муж работает.Сама она не работала. Прописка разная-дочь в Бокситогорском р-не ЛО,зять в Ломоносовском р-не ЛО. Имеет ли она право (т.к.не работала) на получение единовременного пособия в связи с рождением ребенка,а так же на ежемесячное пособие. Спасибо!