Какой налог выбрать ИП для деятельности в сфере наливной парфюмерии?

Открываю ип наливная парфюмерия 52.33 какой налог выбрать енвд или усн?и нужно ли платить дополнительный налог, если добавить дополнительно оквэд 52.43.2?

, Ирина, г. Москва

Добрый день! Таких кодов нет. Какая у вас торговая площадь? Какие доходы и расходы за месяц?

Ирина
Клиент, г. Москва
4 кв м
Наливной парфюм
Хочу добавить сумки
Какой оквэд и какую систему налогов выбрать?

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах.

Выбор системы налогообложения зависит от примерной суммы доходов и расходов за месяц. И в Москве ЕНВД нет.