Будет ли иметь силу договор купли-продажи, если на питбайк нет документов?

здравствуйте , хочу купить питбайк с рук без документов на него , если мы сделаем договор купли-продажи , будет ли он иметь юридическую силу? и можно ли считать дкп правом на владение питбайка? p.s у питбайка нет птс

, Денис, г. Москва
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

если мы сделаем договор купли-продажи, будет ли он иметь юридическую силу?

Да, конечно. Такой договор составляется в простой письменной форме и не подлежит какой либо регистрации.

можно ли считать дкп правом на владение питбайка?

Можно. Просто грамотно составьте договор.