Могу ли я потратить мат капитал на внутренние отделочные работы в доме?
Здравствуйте. Скажите, могу ли я потратить мат капитал на внутренние отделочные работы в доме? Дом был построен своими силами и произведена часть работ, а именно электрика, отопление, водо- и газоснабжение,сделана минимальная внутренняя отделка на одном этаже (пол чистотой , стены черновые без обоев и пр, потолок чистовой). Второй этаж не пригоден для жилья, тк нет пола, стены кирпичные без штукатурки, потолок - деревянные балки от крыши)) Если возможно, то необходимо ли дожидаться 3-х летия ребенка?