КАК быть, вызывают свидетелем в суд?

Здравствуйте,дело в том что я стала свидетелем по уголовному делу в 2010 году,пока тянулось дело я вышла замуж и родила ребенка.Спустя 2 года мне пришла повестка в суд,но дело в том что у меня нет возможности придти,т к грудной ребенок и мне не с кем его оставить,родителей у мужа нет а моя мама работает без выходных и слышать даже не хочет об этом...Подскажите что мне делать,я много раз звонила в суд,чтобы прояснить этот вопрос,но секретарь судьи выслушав обещала перезвонить и с концами...

, Валерия Поляничко,
Сергей Максимович
Юрист

Предупредите судью о Вашем положении - это уважительная причина.