Арест личных счетов за долг по квитанциям

Здравствуйте. Сняли деньги со счета за долг по квитанциям. Эта сумма пойдёт в счёт погашения квитанции?

, Ксения, г. Владивосток
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте.  Несомненно, если вам пришла информация о снятии долга по имеющимся квитанциям, то она погасит вашу  задолженность. А если вы сомневаетесь в направлении средств с вашего счета, следует обратится в банк где открыт счет.

Ксения
Клиент, г. Владивосток
В течение которого времени я могу увидеть что эти средства пошли на погашения квитанции. И могли ли они снять деньги с ипотечных денег которые идут на поглощения ипотеки?

Ксения, смс сообщение к вам должно прийти из банка если вы указали для контакта свой номер телефона. Банк не разделяет ипотечные деньги или не ипотечные. Есть счет, на нем  лежат деньги. Банку без разницы куда списать  часть денег, если имеется у него документ на списание. Видимо, вам все-таки нужно идти в банк и там задавать вопросы по снятию денег со счета. Извините