Может ли косметолог арендовать кабинет как физическое лицо?

Добрый день! Если арендовать кабинет (офис) Косметологу-эстетисту без оформления ИП, ООО. В кабинете будут только эстетические процедуры без инъекций.Можно ли арендовать офис кабинет как физическое лицо?

, Эльвира, г. Екатеринбург
Радмир Гизатуллин
Юридическая компания "Юридическая компания Авизо", г. Тюмень

Добрый день!

Да, возможно. Однако в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 N 291 косметология отнесена к видам медицинских услуг при осуществлении которых необходимо наличие медицинской лицензии.