Что означают сокращения ПДП и ГПЗ в адресе участка?

Добрый день.

Что означают абревеатуры ПДП, ГПЗ в адресе участка на кадастровой карте? Например: " Земельный участок по адресу: Московская область, Красногорский район, дер.Степановское, ГПЗ участок №" или "Земельный участок по адресу: Московская область, Красногорский район, д.Степановское, ПДП №"

, Наталия, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

По всей видимости ПДП означает проект детальной планировки, а ГПЗ — генеральный план застройки. Удачи!