Что полагается при увольнении военнослужащего по состоянию здоровья?

Здравствуйте, меня завут Анатолий. Отслужил 13 лет хочу уволиться по состоянию здоровья что мне положено. Я глав старшина начальник столовой, На службе заработал асму.

, Анатолий, г. Владивосток
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Анатолий! Согласно ФЗ-306 и ПМО-2700 (если Вы военнослужащий МО РФ) при увольнении с военной службы получает 2 ОДС при выслуге лет в календарном исчислении менее 20 лет, выплату ДД по день исключения из списков личного состава воинской части.

Больше ничего.