8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не явка в суд

Добрый день. Я не оплачивала штрафы ГИБДД около 5 месяцев. Сегодня на посту меня остановили и доставили в полицию. Там попросили оплатить штрафы и выписали повестку в суд. Что будет если я оплачу все свои штрафы но не явлюсь в суд.?

06 сентября 2013, 15:53, Свитко Алла, г. Екатеринбург
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

Оплатите штраф. В суд вызывают Вас, чтобы наложить штраф в двойном размере за неуплату первоначального штрафа.

Не явитесь, вынесут постановление без Вас.

09 сентября 2013, 17:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Или могу ли я попросить судью о переноси суда из за не явке свидетелей?
Доброй ночи!!!Скажите пожалуйста если судят по статье 228 часть 2 и суд уже переносят 2 раз.свидетели не разу на суд не явились могут ли перенести еще раз суд????Или могу ли я попросить судью о переноси суда из за не явке свидетелей?????
04 ноября 2020, 20:43, вопрос №2903510, кристина, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Я потерпевший, могу ли я не являться в суд по ст161, часть 1, сколько раз могут переносить суд, если уже переносили 2 раза по моей не явке?
Я потерпевший, могу ли я не являться в суд по ст161, часть 1, сколько раз могут переносить суд , если уже переносили 2 раза по моей не явке?
27 июля 2020, 15:32, вопрос №2830239, Евгений, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Что будет если не явиться на суд, как можно избежать наказания при не явке на суд, статья 228 первая часть
Что будет если не явиться на суд, как можно избежать наказания при не явке на суд, статья 228 первая часть
13 июля 2020, 16:04, вопрос №2820359, ирина, г. Москва
5 ответов
Все
Чем грозит не явка в суд
чем может грозить не явка в суд одмирастративное правонарушения че может обвернутся не явка суд?????
22 сентября 2019, 14:30, вопрос №2519857, юрий, г. Тайшет
2 ответа
Все
Не явка в суд
Нарушил ПДД 2я сплошная, явка в суд через 4 дня по протоколу, суд далеко от постоянного места жительства- в другом городе , что будет в случае не явки
28 июня 2014, 10:54, вопрос №487488, Владимир, г. Новороссийск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.09.2013