Имеет ли муж право претендовать на авто в данной ситуации?

Машина оформлена на мужа, 21.09. Иск по делу о разводе удовлетворен,бумаги еще не получили на руки(свидетельство о расторжении брака), если мы сделаем договор купли продажи и переоформлю машину на себя, является ли это совместно нажитым имуществомили собственность пртобреьенная после развода? То есть моя и претендовать на нее бывший муж имеет ли право?

, Анна, г. Москва
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Все, что куплено во время брака будет считаться общим имуществом супругов. делиться будет поровну.

Анна
Клиент, г. Москва
А если мы оформим договор купли продажи после развода, будет ли она считаться приобретенной после развода и будет ли она считаться моей собственностью приобретенной после развода.