8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли муж право претендовать на авто в данной ситуации?

Машина оформлена на мужа, 21.09. Иск по делу о разводе удовлетворен,бумаги еще не получили на руки(свидетельство о расторжении брака), если мы сделаем договор купли продажи и переоформлю машину на себя, является ли это совместно нажитым имуществомили собственность пртобреьенная после развода? То есть моя и претендовать на нее бывший муж имеет ли право?

, Анна, г. Москва
Ольга Миронова
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Все, что куплено во время брака будет считаться общим имуществом супругов. делиться будет поровну.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва
А если мы оформим договор купли продажи после развода, будет ли она считаться приобретенной после развода и будет ли она считаться моей собственностью приобретенной после развода.
Похожие вопросы
Семейное право
Имею ли я право как супруга собственника и инвалид первой группы подать на них заявления в правоохранительные органы то что я начинаю нервничать и мне становиться хуже?
Добрый вечер. Муж является собственником дома и продает его. В этом доме прописаны два человека, но там они не проживают и выписываться не хотят, а у нас уже есть покупатель. На контакт с нами не идут хомят и грубят. Имею ли я право как супруга собственника и инвалид первой группы подать на них заявления в правоохранительные органы то что я начинаю нервничать и мне становиться хуже?
, вопрос №4057716, Антонина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Может ли она дальше учиться в этом колледже и имеет ли она право в будущем работать педагогом с детьми, имея эту статью?
Здравствуйте. Знакомая учиться в педагогическом колледже. По её вине умерла девушка, ст 109. Может ли она дальше учиться в этом колледже и имеет ли она право в будущем работать педагогом с детьми, имея эту статью?
, вопрос №4057115, Ирина, г. Оренбург
Алименты
Имею ли я право подать на алименты на дочь (11 лет), по достижении сына совершеннолетия?
Здравствуйте! Я с мужем в разводе. Двое детей. Место жительства детей определено как: старший сын с отцом, дочка с матерью. В апреле сыну исполняется 18лет, учится в колледже на очном отделении(бюджет). Бывший супруг никак не поддерживает дочь, а сына воспитывают его родители(бабушка и дедушка). Проживают далеко от нас в другом городе. Имею ли я право подать на алименты на дочь (11 лет), по достижении сына совершеннолетия?
, вопрос №4055110, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я Вячеслав.Имею ли я право по закону работать на полставки, если я пенсионер, инвалид 2 группы.Работаю в госучереждении
Здравствуйте,я Вячеслав.Имею ли я право по закону работать на полставки,если я пенсионер,инвалид 2 группы.Работаю в госучереждении.
, вопрос №4052959, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2018