Возможен ли возврат запасной части в магазин?

Добрый день! Возможно ли вернуть деньги за купленную запасную часть(экран телефона) которая не пригодилась при ремонте телефона.

, олег михалев, г. Новокузнецк
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Олег.

Возможно ли вернуть деньги за купленную запасную часть(экран телефона) которая не пригодилась при ремонте телефона.
Так как товар надлежащего качества, то вернуть его нельзя.

Если бы в нем были недостатки или Вы бы хотели его обменять, то можно.

А так нельзя, к сожалению.

Олег, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!