Законна ли замена даты рождения в паспорте?

Помогите Поменяйте пожалуйста дату рождения 17.10.1998 на 02.10.1998с меня 500 на карту кто сделает это

  • image_rest_5bb3f17b868593.15551601
    .jpg
  • image_rest_5bb3f17b651863.00642709
    .jpg
, Павел, п. Чусовской
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Павел, доброго времени суток! В данном случае вы просите совершить незаконные действия, связанные с изменением даты вашего рождения в документе, устанавливающем вашу личность., т.е. в паспорте  Данный сайт разработан исключительно для оказания юридической консультации гражданам в рамках заданного вопроса. Незаконная деятельность на данном сайте запрещена. Просим вас впредь не задавать такие темы.

Удачи вам!

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Мы, как юристы, пойти на подобные деяния, увы, не можем.

С уважением,