Как разделить квартиру, находящуюся в ипотеке, после развода?
Сын в браке оформил квартиру в ипотеку.Основным заемщиком является бывшая жена,созаемщики сын и я.После развода бывшая жена хочет продать квартиру.Может ли банк без нашего согласия одобрить продажу ипотечной квартиры? В случае продажи как разделятся деньги между всеми заемщиками? Нужно ли подавать заявление в суд?
Большое спасибо за ответ.Не исключаю возможности платного обращения к Вам за дальнейшей помощью.
Ок. обращайтесь, опыт работы в сфере недвижимости более 15 лет.