Примут ли к исполнению приставы исполнительный лист, если в адресах есть опечатки?

Добрый день. Примут к исполнению приставы исполнительный лист, если в адресах взыскателя и должника есть по одной опечатке? Указана дробь которой нет.

Вот:

123007 г Москва ш Хорошёвское, 35 / корп 1 Эт 3 пом VII каб 4

105318 г. Москва ул Щербаковская, 3 / стр1.

Судья исправлять отказалась, сказав, что так написано в ЕГРЮЛ. Но в ЕГРЮЛе этих дробей нет.

, Алена, г. Москва
Полина Целыковских
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! В соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в  исполнительном документе  должны быть указаны:
1) наименование и адрес суда или другого органа, выдавшего исполнительный документ, фамилия и инициалы должностного лица;
2) наименование дела или материалов, на основании которых выдан исполнительный документ, и их номера;
3) дата принятия судебного акта, акта другого органа или должностного лица;
4) дата вступления в законную силу судебного акта, акта другого органа или должностного лица либо указание на немедленное исполнение;
5) сведения о должнике и взыскателе: для организаций — наименование, место нахождения, фактический адрес (если он известен), дата государственной регистрации в качестве юридического лица, идентификационный номер налогоплательщика.
Таким образом, если остальные сведения о должнике и взыскателе (наименование, дата государственной регистрации, ИНН) указаны верно, то проблем с исполнением не возникнет. Наличие / отсутствие дроби не должно ни на что влиять.