8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат прав на основании вступившего нового закона

Я лишена прав на 1, 5 года за управление транспортным средством в нетрезвом виде (0,064 промилле). Знаю, ято с 1 сентября изменены и увеличены промилле. И закон имеет обратную силу. Подскажите , как мне технически осуществить возврат прав? заранее благодарна

06 сентября 2013, 14:55, Ирина, г. Калининград
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

Обращайтесь в суд, вынесший постановление, с заявлением об освобождением от ответственности.

Буду благодарен за «плюсик».

08 сентября 2013, 18:05
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Должен ли я сдавать экзамен ПДД, если был лишён прав до выхода нового закона?
Здравствуйте! Я был лишён водительских прав в 2014 году за управление в состоянии алкогольного опьянения. Должен ли я сдавать экзамен ПДД, если гражданин был лишён прав до выхода нового закона? Когда новый закон вступил в силу?
08 марта 2018, 18:14, вопрос №1929516, Альберт, г. Казань
1 ответ
Административное право
Возврат прав
лишили в 2012 году на 1.5 года за 0.08мг/л верну ли я права сейчас по новому закону от 1 сентября2013г
02 ноября 2013, 05:12, вопрос №278032, андрей, г. Красноярск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возвращение прав в связи с принятием нового закона
освидетельствование показало 0,17 мг,л через 20 минут 0,14мг,л. смогу ли я вернуть права с принятием нового закона?
12 сентября 2013, 06:07, вопрос №214830, Айсылу, г. Набережные Челны
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как вернуть права по новым законам?
Здраствуйте! в декабре 2012 года меня лишили прав. попался на 0,06. погрешность прибора была 0,05. возможно ли мне сейчас забрать свои права обратно при новых законах?если да, то с чего мне начать?
06 сентября 2013, 04:35, вопрос №205474, Александр, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2013