Возврат прав на основании вступившего нового закона
Я лишена прав на 1, 5 года за управление транспортным средством в нетрезвом виде (0,064 промилле). Знаю, ято с 1 сентября изменены и увеличены промилле. И закон имеет обратную силу. Подскажите , как мне технически осуществить возврат прав? заранее благодарна
, Ирина, г. Калининград
Сергей Сохраннов
Обращайтесь в суд, вынесший постановление, с заявлением об освобождением от ответственности.
Буду благодарен за «плюсик».