Как поставить штамп о разводе, который оформлялся в другом городе?
Здравствуйте. Регистрация у меня в Череповце, проживаю в Санкт-Петербурге, брак зарегистрирован в СПБ, жена уехала в Набережные Челны и там развелась, прислав мне решение суда о разводе. В СПБ мне отказывают поставить штамп о разводе в паспорт объясняя что у них именные печати и мы у них не разводились, и отфутболивают меня то в одно то в другое место. Как мне решить вопрос ? С уважением Дмитрий . Ответ на почту.