8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вынесено решение по взысканию транспортного налога без уведомления

Что делать если принято решение мировым судьей о взыскании транспортного налога, но меня даже не уведомляли об этом. И даже данного транспортного средства у меня на тот период небыли. Я ездил в инспекцию для выяснения возникшего вопроса ранее ( написал заявление), но ответа не получил обращался онлайн .

, Александр, г. Москва
Елена Катерухина
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Если это суд. приказ и вы не пропустили срок — то пишете заявление на отмену приказа; если срок на подачу заявление пропустили — пишите заявление  на восстановление срока и заявление на отмену приказа.  Если это не приказ, а — решение,  оно  безосновательно и вы его не получали то — нужно обжаловать — если срок еще не пропущен;  или, если срок на обжалование пропущен — восстанавливать срок на обжалование и обжаловать.

0
0
0
0
Любовь Титова
Любовь Титова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, судебный приказ можно легко отменить, нужно посмотреть период взыскания с Вас налога и оспорить это в районном суде. Сбросьте мне копию судебного приказа, если он у Вас имеется, расскажу конкретные действия. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии .
, вопрос №4095407, Ольга, г. Братск
Трудовое право
Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания?
Добрый вечер. Возможно ли увольнять сотрудника написав сразу 3 акта об опозданиях, которые совершенны в прошлом месяце? К примеру, сотрудник опаздывал на работу 7,9 и 15 июня, что подтверждено системой электронной пропусков. За 7 вынести замечание, за 9 выговор и уволить за 15ое? Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания? Спасибо.
, вопрос №4094717, N, г. Москва
Налоговое право
Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
Здравствуйте, пришло уведомление с налоговой о том, что я обязан предоставить 3-НДФЛ. Указанное в уведомлении имущество перешло мне путем дарения от матери. В данном случае налог не уплачивается. Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
, вопрос №4094621, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Приказ вынесен ещё в ноябре 2023 г., а получил сегодня
Здравствуйте, получил судебный приказ о взыскании долга перед мфо, что делать. Приказ вынесен ещё в ноябре 2023 г., а получил сегодня
, вопрос №4094564, Елена, г. Ярославль
Дата обновления страницы 02.10.2018