Страховая прислала претензию

Здраствуйте.

Страховая прислала претензию' я виновник по п.8.12' моя страховая выплатила 120000, но я еще должна выплатить 50000, самое не притное'что машину я продала полгода назад , да и фамилию поменяла.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

То что Вы поменяли фамилию и продали машину, к делу отношения не имеет.

На претензию стоит ответить отзывом с требованием предоставить полный пакет претензионных документов. По получении — сделать рецензию на представленные документы в части обоснования размера претензии. И написать соответственно еще один отзыв.

Рекомендую ознакомиться со статьёй на данную тему: блог в ЖЖ с образцами отзывов и более подробным алгоритмом действий.