Какие последствия возможны при удовлетворении иска?
Подскажите, я владелец небольшого убыточного ООО. Один мой клиент-компания подали на меня в арбитражный суд на неоплату его услуг с моей стороны, но на заседание я явиться не смог (заседание было предварительное). Сейчас дело назначили к судебному разбирательству, но на это заседание я тоже явиться не смогу, т.к. буду в рейсе. Я понимаю, что из-за этого примут сторону истца и удовлетворят иск. Подскажите, что мне грозит? Компания убыточная, получается, мне заблокируют расчетный счет или что может произойти?
