Образец уведомления администрации города о смене собственника недвижимости

Добрый день. Где найти образец уведомления администрации города о смене собственника недвижимости с целью перезаключения договора на аренду земли под недвижимостью?

Уточнение от клиента
Я старый собственник.
, Евгений, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Евгений.

Где найти образец уведомления администрации города о смене собственника недвижимости с целью перезаключения договора на аренду земли под недвижимостью?

Тут нужно смотреть договор аренды. Если в нем нет прямого запрета, то можно составить уведомление о передаче прав и обязанностей по договору аренды земельного участка (замене стороны в обязательстве). Образец можете найти в интернете. Если есть необходимость в составление, обращайтесь.

Евгений
Клиент, г. Краснодар
Спасибо, все ясно