Почему мне начислили очень маленькую пенсию?

у меня трудовой стаж 37 лет зарплата была небольшая пенсию начислили 8600 причем у меня 3 детей правильно ли это

, раиса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Расчеты могут произвести только в пенсионных органах. Но могу вам сказать если зарплата была маленькая и практически были маленькие отчисления в пенсионные органы,  то пенсия будет небольшая, длительный стаж значения не имеет.