Увольнение с контракта в армии, если не устраивает командование части

Подскажите пожалуйста как уволиться с армии если без статьи 51 а по другой причине. Свои обязанности выполняю но командование части не устраивает

, Салим, г. Хабаровск
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Салим.

Если Вы не устраиваете командование воинской части, то они могут Вас уволить с военной службы по невыполнению условий контракта с Вашей стороны, но только по законным основаниям.

Вы же можете уволиться с военной службы по собственному желанию  (пункт 6 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» ) при наличии у Вас  уважительных причин для увольнения с военной службы по заключению аттестационной комиссии воинской части.