Что делать, если меня обвиняют в обмане при продаже телефона на Авито?
Продал женщине телефон айфон 6 , в обьявлении указал что иногда глючит сенсор и вскорее нужно заменить его, она приехала посмотрела его , я ей обьяснил что иногда он глючит, ну она согласились, толком ничего не проверив, отдала денбги , и спустя 3 недели пишет , чтобы я ей вернул деньги иначе она напишет заявление, так как муж следователь у нее , так как телефоном вообще невозможно пользоваться , что может быть?
Тем более, ничего она не докажет
С Уважением