Куда обращаться, если я был избит группой из 3 человек, а обвиняют только одного из них?
Куда обращаться если следовать спускает с тормозов всё.я получил тяжкие телесные,пролежал в реанимации.в избиении принимали участие 3человека.один сразу взял все на себя.по нему и ведётся дело,двое гуляют и по чему-то не привлекают,хотя я неоднократно говорил следователю об участии 3 человек в избиении,а не одного.но он постоянно как то отходит от всего и говорит ,что судить будут одного,у них все готова к суду по одному
, Александр, г. Москва
Обжалуйте свои действия на основании главы 16 УПК РФ. Ссылайтесь в своей жалобе на статью 123 УПК РФ. И согласно статьи 124 УПК РФ на вашу жалобу должен быть получен ответ в течение трёх дней или в течение 10, если потребуется истребовать дополнительные материалы или провести дополнительные действия, о чем вас должны будут известить.