232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Куда обращаться, если я был избит группой из 3 человек, а обвиняют только одного из них?

Куда обращаться если следовать спускает с тормозов всё.я получил тяжкие телесные,пролежал в реанимации.в избиении принимали участие 3человека.один сразу взял все на себя.по нему и ведётся дело,двое гуляют и по чему-то не привлекают,хотя я неоднократно говорил следователю об участии 3 человек в избиении,а не одного.но он постоянно как то отходит от всего и говорит ,что судить будут одного,у них все готова к суду по одному

30 Сентября 2018, 17:34, вопрос №2120412
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
48
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Александр!

Рекомендую, Вам, написать жалобу непосредственному руководителю следователя о допускаемых им нарушениях при проведение следствия. Также пишите жалобу в прокуратуру, и они как надзорный орган за следствием обязаны будут предпринять необходимые меры.

Желаю удачи!

30 Сентября 2018, 17:44
q Отблагодарить
0 0
48
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Казань
Общаться в чате

Обжалуйте свои действия на основании главы 16 УПК РФ. Ссылайтесь в своей жалобе на статью 123 УПК РФ. И согласно статьи 124 УПК РФ на вашу жалобу должен быть получен ответ в течение трёх дней или в течение 10, если потребуется истребовать дополнительные материалы или провести дополнительные действия, о чем вас должны будут известить.

30 Сентября 2018, 17:54
Александр
клиент, г. Москва
Спасибо
30 Сентября 2018, 18:53
48
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Казань
Общаться в чате

Пожалуйста, обращайтесь!

30 Сентября 2018, 19:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут