В справке для военкомата нет месяца окончания обучения, какие НПА это регулируют?

Выдали справку в ВУЗе, приложение №2 к перечню п.3 в которой стоит только год окончания обучения (2020г.). Прочитал в интернете случае когда военкомат отказывался принимать такие справки и выдавать отсрочку или выдавал ее на апрель месяц, хотя я явно закончу обучение в июне-июле. Что делать если мой военкомат поступит так же? На чей стороне правда? Какими законами эта правда регулируется? И какой план действий в моем случае потребуется. Учусь на магистра, все правила для получения отсрочки соблюдёны (очная форма, аккредитация, поступил в год окончания бакалавра).

, Петр Иванов, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

здравствуйте, отсрочка от армии действует до 1 октября следующего учебного года

Петр Иванов
Клиент, г. Москва

До кого следующего? Следующий 2019 ))