Дополнительный допрос спустя некое время после штрафа за употребление наркотического вещества

По обращению населения(жалобам)увезли на анализ,обнаружили содержание наркотического вещества в крови,я сказал мол так и так-употребил,поставили на учет,дали штраф,изъятия небыло(так как наркотиков небыло)сказал как есть-случайно нашел и употребил из любопытства.Штраф оплатил,чеки предоставил,езжу к наркологу отмечаться...Но вот звонит следовател и говорит,что хочет возбудить уг.дело и вызывает на допрос,что вобше может там произойти на этом допросе,чего опасаться?до этого судим небыл(разве что лишался водительских прав за нетрезвое вождение(алкоголь)

, Alexandr, г. Москва
Александр Купер
Юрист, г. Москва

допросят, выдвинут обвинение, передадут дело в прокуратуру потом в суд и наказание