Замещающая на период отпуска офицера по надзору сотрудница не помнит мое посещение УИИ

Отмечаюсь в УИИ уже 1,6 года судом назначено 3 года. в этом году в январе месяце допустил нарушение. Громко отмечали рождение моего сына и нам выписали штраф. Был процесс в августе месяце где судья не удовлетворил прошение инспекции о продлении срока и судья оставил все без изменений. Мой инспектор ушел в отпуск и все это время моим делом занимается молодая девушка и в суде ей сказали, что я систематически не нарушаю и это мое первое нарушение и тем более она подола документы в суд, спустя 8 месяцев. У меня была договоренность с моим инспектором который ушел в отпуск, что я могу придти на отметку в другой день, который мне предоставит. работадатель. Я пришел на отметку в четверг так как была договоренность с инспектором, который был в отпуске, но эта девушка начала возмущаться и сказала, что это в первый и в последний раз. Потом она мне звонит и говорит, что я не приходил вообще и она этого не помнит и не помнит вообще что я ей говорил и о чем просил из-за того, что много народу отмечается и из-за такого потока она нечего не помнит. Что я могу в этом случае сделать?

, Максим, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Максим!

В таком случае пишите жалобу на действия инспектора УИИ  в прокуратуру, и просите провести проверку законности действий инспектора, а если имеются свидетели Вашего посещения УИИ в тот день — можете в жалобе указать на них.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.