Нужно ли нам переносить навес на меже, если второй хозяин участка продаст дом?

Здравствуйте! У нас участок поделен на двух хозяев и наш навес (столбы с фундаментом) стоит на меже. Нужно ли нам переносить навес, если второй хозяин продаст дом?

, Марина Былова, г. Краснодар
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Фактически вы нарушили санитарно-бытовые нормы, поэтому, если соседи по земельному участку выразят своё несогласие с размещением навеса на меже, вас обяжут его снести. Удачи!