Какое наказание грозит по данной статье и каковы последствия?

Здрасте,подскажите,если создать банк.карточку на свое имя,выкинуть ее,но вскоре на нее будут перечисляться крупные деньги ( 300-400),и сразу же сниматься,Владелец самой карты в этом никаким образом не учавствует.Что ему может грозить?

, Vladislav, г. Калининград
Кристина Раскольникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в отношении хозяина будет возбуждено уголовное дело, то он будет нести ответственность, неважно, выкинул он ее или нет. Возбуждение уголовного дела возможно только если переводы являются незаконными, необходимо будет доказать их законность. В противном случае Вам беспокоиться не о чем. В нашей стране нет запрета на перевод денежных средств и их дальшее обналичивание.