Как выписать бывшего сожителя из своей квартиры?
Здравствуйте! Ситуация случилась с моей знакомой... От неё к другой женщине ушёл мужчина, с которым в официальном браке они не состояли. Собственником квартиры, где они вместе проживали, является она, а он, в свою очередь, имеет там постоянную прописку, но, собственником при этом не является. В настоящее время она продолжает проживать там одна. Увеличиваются ли для неё коммунальные платежи как для собственника, до тех пор, пока там прописаны двое (она и он) или нет? И каким образом его можно оттуда выписать?