Здравствуйте, Наталья!
При совершении нотариального действия нотариус устанавливает личность обратившихся за совершением нотариального действия гражданина или его представителя. Установление личности должно производиться на основании паспорта или других документов, исключающих любые сомнения относительно личности (ст. 42 «Основ законодательства Российской Федерации о нотариате»).
На основании п.1.3 Письма ФНП от 22.07.2016 N 2668/03-16-3 "О Методических рекомендациях по удостоверению доверенностей" при совершении нотариального действия по удостоверению доверенности нотариус должен установить личность обратившегося, проверить дееспособность, а также, если за совершением нотариального действия обратился представитель лица, в интересах которого совершается нотариальное действие, его полномочия. Согласно п. 5.1. перед совершением нотариального действия по удостоверению доверенности нотариус разъясняет обратившемуся за удостоверением доверенности правовые последствия выдачи доверенности.
Таким образом, Вы не можете заверить без мужа (исключение: Вы являетесь представителем, т.е. муж ранее Вас на это уполномочил, что также должно быть заверено нотариусом).