Какие экзамены нужно сдавать при поступлении по целевому направлению?

Какой экзамен сдавать в целевом направлении , обычный вступительеый ЕГЭ или отдельно русский язык , историю и обществознание ?

, Дарина, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С этим вопросом Вам надо обращаться непосредственно в учебное заведение, куда собираетесь поступать и там уточнять, какие экзамены надо сдавать. Где-то достаточно результатов ЕГЭ, где-то дополнительные экзамены надо сдавать в устном или письменном виде, либо собеседование проходить.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.