Как разделить квартиру, если она в собственности мужа по договору дарения?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос, в данный момент мы находимся в браке , мужу по договору дарения родители подарили квартиру , сейчас в данной квартире муж хочет выделить 1/2 долю мне ! Скажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации? Куда необходимо обращаться?
Конечно, возможно. Имущество может быть подарено как в целом, так и в долях, на усмотрение дарителя.